Bem-vindo ao nosso site

Você Que Sabe Compor Musicas Esta No Lugar Certo 

 

Vou Compartilhar Com Vocês Uma Das Minhas Letras De Musicas. E Quero Que Vocês Compartilhem Isso Comigo Tambem !

O Nome Da Musica É. I Want You.

 

 

 

 

I want you, I want you. 3x 
Oh baby let the beat make you dance 
Oh baby let's dance the night away, 
Without stopping. 

This is my favorite song, dance, 
dance the night away, without stopping 
the night is young 
the night is all ours, dance with me dance. 

Tonight will be all, dance 
Tonight I want you, I want you, 
DJ enhances the sound, I want to dance with you 
I want you, I want you tonight 
This night will be everything to me, 
I want to be with you. 

This night will never end, I want you, 
Tonight I want you just for me 
Tonight will be all I ever wanted, 
I want you, want to be with you. 

Tonight will be all, dance 
Tonight I want you, I want you, 
DJ enhances the sound, I want to dance with you 
I want you, I want you tonight 
This night will be everything to me, 
I want to be with you. 

If not dance, let me teach you, 
Dance with me I'll teach you, 
Tonight you are my best reward, 
And my best female, 
Tonight I want you, only you. 

Tonight will be all, dance 
Tonight I want you, I want you, 
DJ enhances the sound, I want to dance with you 
I want you, I want you tonight 
This night will be everything to me, 
I want to be with you. 

This night will never end, I want you, 
Tonight I want you just for me 
Tonight will be all I ever wanted, 
I want you, want to be with you. 
I want you, I want you, I just want you, 
In the end you are my prize. 

 

 

              

Melhor Letra De Musicas.

«Бур Мастер-Урал» - Бурение скважин на воду

Roberthix | 17/05/2024

Откройте для себя надежный источник чистейшей воды с бурением скважин на воду от фирмы «Бур Мастер-Урал»! Мы заботимся о вашем комфорте и предлагаем оптимальные условия сотрудничества.

Наши опытные специалисты проведут профессиональное бурение скважин на воду, учитывая особенности вашего участка и требования к качеству воды. Мы используем современное оборудование и технологии, чтобы обеспечить качество и долговечность наших работ.

Обращаясь к нам, вы получаете: лучшие цены и гибкую систему скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантию качества выполненных работ, быстрое выполнение заказа.

Не упустите возможность улучшить качество жизни своей семьи с бурением скважин под воду от компании «Бур Мастер-Урал»!

«Бур Мастер-Урал» - Обустройство скважин под воду

Roberthix | 17/05/2024

Откройте для себя лучший источник кристально чистой воды с бурением скважин под воду от организации «Бур Мастер-Урал»! Мы заботимся о вашем комфорте и предлагаем оптимальные условия сотрудничества.

Наши высококлассные специалисты проведут профессиональное бурение скважин на воду, учитывая особенности вашего участка и требования к качеству воды. Мы используем современное оборудование и технологии, чтобы обеспечить качество и долговечность наших работ.

Обращаясь к нам, вы получаете: доступные цены и гибкую систему скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантию качества выполненных работ, быстрое выполнение заказа.

Не упустите возможность улучшить качество жизни своей семьи с бурением скважин под воду от организации «Бур Мастер-Урал»!

Life is what happens when you're busy making other plans

CopperGot | 17/05/2024

Have a nice day, buddy!

Hi, wrote about your the price

RobertRox | 16/05/2024

Прывітанне, я хацеў даведацца Ваш прайс.

Hi writing about prices

RobertRox | 16/05/2024

Hola, volia saber el seu preu.

Aloha, i write about the price

RobertRox | 13/05/2024

Прывітанне, я хацеў даведацца Ваш прайс.

Hallo i write about price for reseller

RobertRox | 13/05/2024

Kaixo, zure prezioa jakin nahi nuen.

GfXrqTDvvI ieXZcKsMVS QgNUENzKjX oPWrwuFMqQ HHqCEIjIxe

iBrnIYAnun | 12/05/2024

Theme site super 000*** nailtonevans.webnode.com.br

Экобур - Бурение скважин на воду

Donnanat | 12/05/2024

Компания «Экобур» — ваш лучший партнёр в выполнении бурения скважин на воду. Если вам нужна скважина на воду, то обращение к нам — лучший выбор. Мы заботимся о вашем доступе к чистой и качественной воде и предлагаем гарантированно высокий уровень сервиса. Бурение — наша специализация, и мы делаем это неизменно качественно и эффективно. Благодаря нашему опыту и квалификации вы получите надёжные результаты. Мы работаем с разными видами скважин, включая скважины для воды. Наша цель — обеспечить вас доступной и качественной водой, независимо от особенностей вашего участка. Мы понимаем, что качественное бурение скважин не всегда связано с высокими затратами. Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам доступные цены при сохранении высокого качества услуг. Вам не придётся переплачивать за чистую воду — мы предлагаем оптимальные решения для вашего бюджета.

Фирма «Экобур» всегда учитывает индивидуальные потребности клиентов. Мы внимательно относимся к особенностям каждой задачи и предлагаем лучшие решения, ориентируясь на ваши потребности. Если у вас возникнут вопросы или вам потребуется дополнительная информация о наших услугах, посетите наш официальный сайт ekabur.ru. Там вы найдёте полезную информацию и сможете связаться с нашей командой, чтобы получить ответы на все интересующие вас вопросы. Мы всегда рады помочь вам обеспечить себя качественной водой с помощью бурения скважин. С нами вы можете быть уверены в надежности и профессионализме!

lZiyyJPrks RvfZFnAjos BJwBtviYvB crjeWKADiE zqwyWphjsh

gtYpBKYDrG | 12/05/2024

Theme site super 000*** nailtonevans.webnode.com.br

Itens: 1 - 10 de 9195
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>
Novo comentário

Palavras-chave

A lista de palavras-chave está vazia.

Novidades

Notícia aos visitantes

26/05/2011 19:08
Permite a seus visitantes saber novidades e eventos do seu site o mais rápido possível. Você precisa manter seu site sempre atualizado, assim seus visitantes ficarão com vontade de visitar as páginas regularmente. Você pode usar RSS feeds para enviar novos artigos diretamente aos seus leitores.

Site lançado

26/05/2011 19:07
Nosso novo site foi lançado hoje. Explique aos seus visitantes porquê você iniciou uma nova apresentação e como ela os beneficia. Mencione os seus objetivos e as vantagens do seu projeto. Tente brevemente dar motivos para seus visitantes retornarem à sua página.